Галина Смирнова

Школа водителей в гта сан андреас

Самое первое задание нарисовать бублик при помощи машины с задним приводом. Жму кнопки а машина очень медленно двигаеться практически стоит на месте и только пыль с под колёс.

Питаюсь нажать в лево потом w и s одновременно машина вобще не двигается. То же самое если нажимаю 3 кнопки одновременно.

Valera Volodin

Зажми вперед и назад и одновременно влево. тоесть нажми w и s и стрелку влево или вправо

Элай

Вопрос-то где?

Инна Рафикова

Согласен полностью, где вопрос ты не можешь найти школу или что?

Людмила Андрианова

Да! А где вопрос?

Алексей Костяев

управление на мышь поставь и мышль крути

Алёна

такая же проблема.