Герман Митенков

когда ты всем нужен. у тебя успех. много друзей.. . ты упал.. . ни кто ни звонит ...все знают.. . кто они???

Елена Зорина

значит и не были друзьями..

Иришка

Ты понимаешь, а никто и не должен быть с тобой, когда тебе плохо.... Смириться надо с этим.
Это чудо, если человек останется с тобой.

Юл
Юлия

Zapomni odnu vesh. Druzey mnogo ne bivaet, ih vsegda edenitsi

Аня

это явно не друзья

Dinara Mirzoeva

Они не друзья а просто прихлебатели и не чего об них думать и чем раньше вы это поймете тем лучше.

Maks Kudinov

Всегда и все тебе братья, пока не приходит время расплачиваться.

Жа
Жанна

ты только родился? как закончил институт сразу почистил свой мобильник от ненужных контактов

Лена Холодкова

Изначально знакомства заводят на основании того что в человеке видят какой то полезный для себя ресурс (влияние, опонент поболтать, защита от врагов и прочее. . ) впрочем это нормально, но когда ты больше не даешь того что они получали, либо надо дать что то другое, либо они сами что нибуть отыщут либо уйдут. Врядли все бросили тебя, они просто перешли в режим ожидания нового ресурса. (Родственники это исключение)