Дарья Бекишева

Как быть если пару твоих друзей знают о твоей измене

Доброго времени суток! Скажи как быть если пару друзей знают о разовом сексе на стороне? Я боюсь, что когда-то они расскажут об этом. Это было по глупости и давно года 2,5 назад когда у меня с девушкой (со своей) не было секса и я относился к ней не очень серьезно. Мне кажется, что врятли стоит строить с ней дальнейшие отношения- это как на вулкане если спалят то все ...А если сказать то уже не то будет и отомстит ещё

Друзья иногда подшучивают на эту тему при ней тонко очень поэтому это порой так парит меня.

Марина Абакумова

2,5 года назад?? ? фигня.. . забей и не парься..

Zoka Mister

Если друзья хорошие, не расскажут. Ну даже если и расскажут, если ты ей дорог по-настоящему, по-психует простит.

Александр Мизерник

"Это было по глупости"
Никогда не поверю, что мужчина трахает кого-то по-глупости. Либо он сам глуп, и все свои действия совершает по-глупости, либо это дешевая отмазка.