Мария Корнюхина

Почему не сколько тисяч сепаратистов немогут выбить несколько сот украинских военних из Донецкого аеропорта

Анна Дрындина

Идите учить уроки, Какие 10 000, в Донецком порту полегла вс российская Армия.

Марианна Уланова

Там просто идет программа утилизации майдаунов. Совместная темка ДНР и Парашенко. До выборов там надо зарыть не менее 5000 героев:)

Александр ____

Да они давно в могилах. А вот ты лучше ответь-почему регулярная армия государства Украина получила звездюлей от простых ополченцев-учителей, шахтёров и колхозников?

Людмила Туркина

Поляков доедают ...что может быть ещё хуже

Tata Tata

нет там никого, все на взлетной лежат, а из песков их артиллерия ещё раз накрывает каждый час, тут 4 танка послали-все сгорели не доехав