Юлия Фролова

Украинские военные -мародеры?

Видео, офицеры ВСУ грабят мирное население- видео! http://salta-news.ru/materials/video/ukraine/723-shok-soldaty-vsu-grabyat-mirnoe-naselenie-v-debalcevo-video.html

Айко Торосян

Барахолят, позорники. Вуйки западэнские.

Любашка Кислякова

А ополченцы разве не грабят банки, супермаркеты и автосалоны?

Ната

По такой логике А. Македонский тоже был мародером.

Александра Гуревич

интересно, а где хохло-тролли? ? Как пиздеть, так они первые, а как на видео смотреть, так сразу язык в жопу.