Буфет

Мародеры грабят гаражи, как защитить?

Полиция отказываются возбуждать уголовное дело, под надуманным предлогом-нет заявления, нет дела. Что делать?

Света Петрова

написать заявление в овд и копию в прокуратуру.
кроме того нанять охрану - сотрудники овд не монут круглосуточно дежурить около ваших гаражей

Малика Тициан

-поставить гараж под охрану в отделении "Охрана"
-второе - писать заявление в полиции..

Сергей Редькин

Даже если напишите заявление, дело заведут и отправят в архив. Защищать своё имущество надо самим. Привлеките в качестве консультантов электриков, пиротехников или химиков, да так, чтобы порог гаража переступить были бы не в состоянии.

Дмитрий Бондарев

Мила здесь херню-что херней и придумать не додумаешься

d.
d.alekcey

В США Детройт дербанят - целый город, а вы говорите гаражи ...