Инна Антохина

Что важней деньги или жизнь при грабеже? /если вас грабят/. чем себя защитить?

Андрей Лебедев

травмат или газовый баллоничк

M)
Marichka )))

Жизнь важнее без вариантов. Отдать деньги и не сопротивляться - целее будешь. Американские специалисты даже советуют носить с собой небольшую сумму денег в карманах дабы откупиться от пристающих наркоманов и мелких грабителей, чтобы не злить их.

Александр П

а зачем тебе жизнь, если в ней нет для тебя денег.... ни чем! так как что тебе нужно - не купишь, а купишь - посадят. будешь сопротивляться - посадят за превышение мер обороны.

Ay
Aysidora

На "том свете" магазинов нет, так что и деньги ни к чему...

Рукасова Екатерина

ударом кулака правой руки, а потом саблей от плеча до задницы

Любочка

Мёртвому деньги не нужны, а живой ещё заработает!