Галина Мишланова

Как заработать деньги не кого не грабя, хотя грабить тоже рассматривается?

Очень нужны деньги. Критическая ситтуция.

Ел
Елена

возьми кредит 21ый век

Юлия

Устроиться на работу.

Илья Слесарев

Грабить никого не нужно! Заходите и богатейте. Если своими силами, то два года хватит на раскрутку, а за три пять лет, будете иметь зарплату директора фабрики. Если по быстрому, то через инвестора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кирилл Романчук

Посмотрите вокруг. Думаете это все для красоты? )))

Макс

Да что же сегодня такое? Один ограбить хочет, другой спрашивает, как банк ограбить! Праздники, что ли так действуют? Это только в фильмах про грабителей, у них все замечательно заканчивается, а в жизни - закончится небом в клеточку.

Асел Макеева

1 заработать2продать себя на органы3кредит4работать

Ильфак Асадуллин

"Не забывайте, что не дремлет наш ОБЭП" 🙂