Антон Кучеров

Оккупационный режим открыто грабит население, один из видов грабежа установка видеокамер на дорогах.

Почитайте внимательно, статейку на мыло. ру где смысл закупки
камер видеонаблюдения сводиться к набиванию карманов тех кто их устанавливает и
они уже это не скрывают, переводят камеры в частное пользование. И это только маленькая толика того, что
оккупанты придумывают для грабежа населения. А вы дальше сидите и голосуйте за этот режим и окупантов которые грабят вас

Анна Зеленцова

Фигасе.... Отопления на украине нет - а камеры на дорогах значит есть. . .

Ну что скажешь - скачите еще.. . они все ходы- то есть скачки ) записывают

Рамиз Назаров

И - что самое страшное - в универсамах...

Татьяна Гапенко

больше всего грабителей в европе. .
🙂

.. попробуй ка там пьяным прокатится превышая..

Руслан Акбулатов

Не превышай скорость

Бек Пашаходжаев

Видеокамеры на дорогах - практика во всем Мире. Не надо ля-ля...

Наталья Тимочкина

Они не оккупанты, а выходцы из своего народа. Просто возможностей больше. Скажем, вас, простого человека, может избить и ограбить обычный участковый. А Большой Начальник может ограбить госбюджет.