Ев
Евгений

Канада и Австралия похожи по плотности населения и прочем на Россию, там такие же дороги?

Значит главная проблема только одна?

А(
Александр (())

Нет, там нормальные. Правительство не ворует. Низззя! Закон один для всех!

Се
Серёжа

Про Австралию не скажу, не был. А в Канаде живу 17 лет. Российским дорогам до канадских ещё пукать и пукать...)

Дарья Грачева

Вы прямо по классике: " "В России виноваты плохие дороги и дураки":-))) Не надо обобщать. Я училась год в Канаде, год в Австралии. Поверьте, там своих проблем воз и большая тележка.
Когда люди приезжают, как туристы - все обалденно! Да, дороги хорошие и что? Все равно русской души лучше нет на свете.
А дороги? Всему свое время.

Андрей Самодуров

дороги там получше, а люди - похуже (потому что православных там маловато)

Павел Дианов

Ни чем и дороги там нормальные не питайте свои иллюзии

Максим Гореликов

Другие СНиПы, ГОСТы.

нет Сусаниных...

Eva Vard

Там хорошие дороги, и, как говорят, стоят дешевле, чем у нас.