Евгений Мазур

Что будете делать если США в главе с негром и (Украиной, Европой, Австралией и Канадой) , нападет на Россию ?

Александр Кравцов

Запускать ракеты "Тополь-М"

Алексей Семин

Родину защищать...

Веталий

зачистку

Александра Москвина

Займу свой пост, согласно боевому расписанию

Екатерина Сушилина

Господин нацист, у "негра" есть и имя, кроме цвета его кожи, который по причине неправильной работы вашего мозга и ущербного воспитания вы выделяете прежде всего. А по вопросу, в котором логическая ошибка (не "нападёт", а "даст достойный отпор"), отвечу: тогда настанет ещё более быстрый конец противникам т. н. "негра".

Сергей Киркин

Уповать на мудрость Путина.

Вл
Владимир

Тебе тогда точно будет полный кырдык

Ольга Бурочкина

Не нападет.

Анатолий Дмитраница

Воевать будем-до скончания и полного истребления их отродья.

Денис Ким

Ржать буду над негром

Екатерина К.

С нами Китай, а их больше всех вместе взятых, так что всё ок.

Сергей Сафонов

воевать на территории сша.

Лиана

Не нападёт, мне бабка сказала, инфа 110%

Сергей Артамонов

Я бы, может, и поверил вашей утопии и испугался бы, если бы вы не приплели Украину. А с ней не страшно. Оно уделает своих союзников по полной программе.

Anton Bezverkhy

И наступит великая жаль для тэбэ иносрань недоделанная..

Павел Усачев

апокалипсис будет