Baxtiyor Maxmatkulov

В Европу, в США, в Канаду и в Австралию только русским будут запрещать езжать или нерусским с роспаспортом тоже?

Дмитрий Фомичев

россиянам (это гражданство, а не национальность) любой национальности в Европу не запрещают въезжать и проживать. при соблюдении установленныйх норм. и не собираются запрещать.

Юлия Гененрайх

А кто мне запретил ездить с заграничным паспортом, с шенгенской визой по Европе? Я за все плачу.

Татьяна Нефедова

И не мечтай! Как ездили, так и будем ездить

Леонид Рогачевскии

аха-ха-ха, насмешил, чего ж русским запрещать ездить, если они все покупают там и обогащают эти страны - никто никогда не запретит

Людмила Симакова

Не русским, а чиновникам и бандитам, попавшим под санкции.

ОК
Ольга Киселёва

Детка, подрасти сначала, потом будешь об этом думать.

Лейсан

Такие запреты бываю по признаку гражданства. По национальности ограничения были только в нацистской Германии.