Анна Николаева

что вы будете делать если завтра узнаете что европа, канада, сша и австралия запретили въезд российским туристам за

агрессию путина против украины?

На
Наталья

Мне то чего думать, европа пусть и думает, что они будут без нас делать, особенно страны с развитой тур индустрией .

Сергей

Поеду в Китай, Вьетнам, Камбоджу, Таиланд, Индию. Меня и так больше в ту сторону тянет. Там много интересных мест. Ездить-не объездить.

Лю
Людмила

Что ж, полечу к безобидным вьетнамцам для начала, и так подумываю об этом. Опыта общения с ними в России достаточно, думаю поладим и там. Еще и Камбоджа рядом. Уже висю на форуме Винского...

Ирина

Да не запретят туристам ездить, им туристы нужны. Подруга недавно во Франции была, очень хорошее отношение к русским. Французы даже не знают где Украина находится, да и не интересуются.

Александр

У меня билеты куплены...))))))))

Katya

Я ЛИЧНО видел УЖЕ в аэропорту БРИСТОЛЯ в августе как шмонали проверяли русских, и задавали миллион вопросов о их цели приезда в ВЕЛИКОБРИТАНИЮ ...ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что английская таможня просто искала к чему придраться, чтобы НЕ пустить их в страну ...и ведь если бы хотели, то нашли бы и не пустили бы их на территорию ВЕЛИКОБРИТАНИИ ...И СКОРО такие времена настанут

Юлия

Восток большой, и там еще не была

Андрей

и поэтому их туристический бизнес понес колоссальные убытки....

Евгений

поеду во Вьетнам, Гонконг-Шеньчжень, Пекин, Дубай.. .
только никакой агрессии нет - это ЕС и ОБСЕ признает.

На Украине имеет место внутренний конфликт - гражданская война между разными территориально-этническими группами

Катюшка

а че я там забыла? я предпочитаю в азию ездить. в индию тайланд непал

Ва
Валентина

Напугали ежа голой задницей! Всегда мечтала съездить на Сахалин и Камчатку, да и Алтай не весь истоптан мною.. . Байкал опять же не полностью обошла. Подружка у меня в Баку, Армению хотела посмотреть...

Дашутка

В отличие от путина там умеют разбираться в том кто виноват. Это путин любит "бомбить воронеж". Хотя если некоторым не вмеру патриотичным и агрессивным россиянам запретят - я поддерживаю. Доходит до того что расейские нацики на вьетнамцев в европейском метро набрасываться начали (детали не помню, но видео в сети недавно крутили) . Ищут виновных среди слабых и безобидных. Впрочем как и их вождь

Вера

Мир велик и много где можно прекрасно отдохнуть. Не говоря уже и о нашей стране в конце концов.

Екатерина

Вопрос в принципе идиотский) Какая "агрессия"? Вы сначала объясните в чем она заключается, не пересказывая при этом укросми.

Владимир

а пофиг, в тех странах нет алл инклюзив)

Ив
Иван

буду дальше сидеть и грызть яблоко

Garik

Вздохну спокойно и займусь дачей, а то после Европы ездить туда неохота, а так будем вынуждены.

Степан

Ничего не буду делать. А что вы предлагаете сделать в такой ситуации?

Андя

Фантастики начитался на ночь? Класс!

А если всё же, то.. . Сербия, Македония, Черногория, Казахстан, Армения, Иран, Китай, Мексика, ОАЭ, Марокко.. . стран интересных полно)) )

Да и по России интересно поездить, я вот на Байкал хочу)

Анна

Из разряда ненаучной фантастики. Ничего делать не буду. Мир Европой и этими странами не ограничивается. Он несколько шире.