М К

почему если закрыть один глаз. то видишь кончик своего носа, а если оба открыты - не видишь?

Юл
Юлия

Ухи мешают.

Сандра Олефинова

особенность мозга. Он игнорирует нос

Андрей Соловьёв

Чушь, только, что провел данный опыт, все видно, только надо управлять мозгом, какой вид (вид из правого газа или левого) в данный момент актуальнее и свободно переключаем внимание.

Anna Emelianova

на самом деле если постараться, то и с закрытыми глазами можно увидеть кончик носа

Константин Власкин

вид то сбоку . с одного . а с 2 глаз .компенсация .видно с 1 и 2 глаза . и в башке обрабатывается как надо .

Сергей Артюшенко

еще как видно
ты присмотрись внимательно 🙂