Александр C

Что будет с Россией если население Ямала как и Крым захочет отделится от России. За сколько секунд падет режим Москвы.

Дело в том, что в России – северной стране, при гораздо более суровом климате, уровень энергопотребления граждан в четыре раза ниже, чем в США и вдвое ниже, чем в Германии. Фракция считает, что стимулирование населения к снижению и без того недостаточного уровня обеспечения его этим видом жизненно-необходимого ресурса приведет к вынужденному отказу от пользования современной домашней техникой. При этом вызовет повышение тарифов за потребляемые населением энергетические ресурсы за пределами социальной нормы, а это наряду с проблемами предстоящих доплат на капитальный ремонт жилья приведет к росту социальной напряженности. Актуально это и на Ямале. против перекладывания на плечи граждан общегосударственных проблем, вызванных фактически несправедливым льготированием крупных монополий.

Лена Холодкова

Не волнуйся за Россию.. . На Ямале нет населения.

Александра Лях

Там нет населения. Там живут народности, которые и не знают, что они к кому то или чему то присоединены. Земля большой, понимаешь, всем места хватить и оленям тозе.

Светлана Хорошильцева

Серожа Казанцев, тебе что, так куёво живётся в России или ты не в Роcсии, а там где ты, ещё куёвее? ) Мне вот, в России, аККуенно живётся.

Антон Бирюков

Режим москвы или сша это хрень посравнению с действующей денежной массой

Стиночка Ахмедуллаева

на Ямале 1 квт энергии стоит 1р80
в России 2,68-не удивишь подъёмом
пантокрин повысят в цене и делов то

Екатерина Акимушкина

Россия не Украина, не надо сравнивать несравнимое

Max Koltunov

С чего ты взял что они захотят, да и смогут это сделать. Зачем сотрясать воздух той проблеммой которой нет, а если ты считаешь наоборот, то есть законные пути решения ситуаций.

Константин Половинчиков

Исполняя присягу, при нападении на военный российский объект, применит оружие российский солдат ???
Исполняя присягу, при нападении на военный украинский объект, применит оружие украинский солдат ???
ответ однозначный - ДА ...Кому нужны убитые солдаты ???России? Украине? Путину ???

Ольга Родникова

Это часть Российской Империи . Говори об возвращении Аляски тогда уж