Вадик Королев

«В случае войны Ямал и Югра будут уничтожены НАТО за 60 минут, и на колени падет вся Россия» так кому может угрожать

Россия колос на глиняных ногах
Американские ракеты и китайская военная экспансия – давно уже не шутки. Пора бы уже отойти от иллюзий и сна, в котором прибывает Россия. Корреспондент «URA.Ru» встретился с депутатом Госдумы, членом Комитета ГД по обороне Вячеславом Тетёкиным, человеком, который помог устроить не одну революцию за пределами нашей страны. Варианта два: либо мы, либо они. Но и в том, и другом случае будут жертвы. Кто-то, может, и посмеется, но когда в вашем дворе появятся американские танки или революционеры с «Коктейлями Молотова» , не говорите потом, что мы вас не предупреждали. О том, за сколько дней падет Россия при вторжении НАТО, когда заполыхают покрышки на баррикадах улиц Москвы, почему федеральное телевидение уже давно куплено США и почему мы проигрываем борьбу

Viktor Eremkin

Иди спать стратег!

Лена Мишукова

А что лично ты сделал для усиления России, и своего региона, кроме как вопить всякую чушь.

Галина Ганьшина

Иди на свой бандерложий форум. тебя никто не читает.

Екатерина Степанова

Ты бредишь как беременный кролик, которого на ужин выбрали . Это несчастье твое . Съедят и выкакают

Ангелина Кролевцова

почему именно ямал и югра? : DD забавный выбор

Света Молчанова

Мы быстрее, нам всего 40 минут нужно, чтоб уничтожить Нью-Йорк и Вашингтон.

Димарик Рожнов

Эй УБОГИЙ! всё что не сгорит БУДЕТ убивать !
усрётся НАТО

Владимир Кувалдин

"... либо мы, либо они... " НЕ БУДЕТ !!!
Или МЫ и ОНИ,... или НИКОГО!! !
Кроме тебя, это понимают все, и ОНИ тоже.... это и останавливает всех!

Виталик Демидов

Лучше всего если войны не будет, мы же братский народ!
Пару тысяч украинцев только пойдут прямыми рядами против российской армии, все остальные сотни тысяч будут вести партизанскую войну по всей территории России, это будут ежедневные грабежи, разбои, убийства, подпалы... Россияне, объясните Путину, что нечего лезть в Украину, ваши СМИ врут безпробудно, Вас обманывают! Я живу в Украине и смотрел что показывают по Вашим каналам, я думал это шутка!!! Но Вас обманывают специально чтобы Вы ненавидели украинцев!

Murderous

Хрень какая то. И вопрос придурковатый и ответу туда же. Ни чего личного, просто давно не заходил на ответы.

Сергей Сыров

Исполняя присягу, при нападении на военный российский объект, применит оружие российский солдат ???
Исполняя присягу, при нападении на военный украинский объект, применит оружие украинский солдат ???
ответ однозначный - ДА ...Кому нужны убитые солдаты ???России? Украине? Путину ???

Андрей Сурняев

Страшно как) Ты надеешься что из-за украины и её крымских потерь начнётся 3 мировая - а зря. Война в Европе дурное дело что уже проверили несколько раз за последние 2 десятилетия