Общество
Вы думаете в случае войны с НАТО, чиновники будут бомбить свои виллы, детей, офшоры?
Если будет война, максимум в 12-24 часа Россия лишиться минимум 75% чиновников, которые спешно отбудут за ноль, на собственных или арендованных самолётах.. А воевать будем мы - "рабочие и крестьяне" - как было в России всегда!!!
Они скорее по Воронежу ядреной бомбой жахнут, чем по своим виллам и деткам на Западе.
Армянское радио отвечает:
Будут.
С резким остервенением и требованием бомбить поточнее.
их всегда бомбит при угрозе потерять их личные деньги.
Будут.
если начнётся война, закрыть все выезды из страны и агентов запада на нары.
Ты шо с Укроины?
Много ты знаешь чиновников у которых там вилы и все такое, 5-20-100 нет!?
Контентомейкеры для вас из пары тройки ферзей раздули слона, вы и повелись.
Диана Нигматулина
и тебе привет телезомбоящер)
а скока бомбав у чановникав ?
Нет, разумеется. Поэтому офшорную аристократию и отодвигают.
Ни кто не знает.. Жили же совсем без церкви и без бога.. А вот живём теперь без партии и комсомола... И всё нормально и сейчас и тогда...
натУгеть
А ты думаешь, что их кто то спрашивать станет об этом? ))
Диана Нигматулина
эти же люди у которых все непосильно наворованное и принимают эти решения
Юра Лычак
а приказ бомбить кто будет отдавать? вася слесарь с пятью кредитами и циррозом печени, по твоему?
Надюша :*
Спрячь сиськи, шмарень
Валентина Кенова
Решения уже давно приняты, заложены в программное обеспечение и даже если здесь или там никого не останется из принимающих решения, решения все равно будут исполнены.
Сказками про войны с НАТО кормят быдло, чтобы держать в ярме.

Валентина Иванова
Старик Бзежинский сумму назвал смешную. Умножать надо на эндцать!!!
Им это не нато.)
Как пишут в интернетах в случае войны с НАТО бомбят какой-то Воронеж... бойся Америка и плачь Европа!
не будет ядерной войны, ты прав, по своим виллам никто не пустит ракеты
не думаю так. не успеют. все в прах и пепел.
РФ - колония. Никакой войны не будет.
Путин жахнет по своим замкам в Гессене, под Парижем и на Изумрудном берегу Сардинии. И Виллу Мобуту на Лазурном Берегу снесет.