Анна Ромашова

Как грабить кого либо, что он не догадывался что его грабят, и был счаслив с своём непонимании механизмов Грабежа?

Александра Карпенко

Оформить это законодательно

Eugenia Sokolova

Лужков-пример для подражания...

Руслан Зайцев

Возьми в свои руки СМИ и начальником поставь прохвоста Киселёва.

Де
Денис

Очень просто - надо стать президентом. Народ будет счастлив и будет гордиться президентом, который его, народ, грабит.

Мария Перепелова

грабь по совести меру знай не доводи до нищеты ограбленного и всё будет чики пуки 🙂

Анастасия Шенц

Пошлите запрос в правительство.. . США, например.

Наталья Луканина

Банк свой открой! ))