Александр

Так Зюганов кого представлял в своём лице? (Ленина или Сталина) и на кого он потянул?

Лёля

Ни Ленина, ни Сталина он не представляет и не пытается это делать. Зюганов тянет на самого себя, а какие-то аналогии с историческими персонажами прошлого не совсем уместны.

Шалбуров Алексей

Себя он представлял, детка, себя.
Тебе, с твоей фантазией, либо в дом ха-ха, либо в Чебоксарскую филармонию стоит направиться.
Будешь иметь успех.

Эдуард

Никого он не пытается представлять собой. Он сам по себе. Мне он нравится.

Ян
Яна

Зюганов скорее соцдем, но русского пошиба (т. е. левоцентристский курс с кремлевской печатью), а потому вынужден прислушиваться к компастве и кремлевским голосам. Думаю он бы рад "покончить" с одиозной часть красного прошлого, но "религия паствы" пока не позволяет)

Яха Бекмурзиева

Короче Зюганов приспособленец и не более того.. Вот и ответ

Айна Юсупова

На Керенского само собой.

Дедушка Зю- типичный приспособленец.

Сергей Катанцев-Черкесский

Он настоящий мужик! потому что как был коммунистом в СССР так и по сей день не предал его Америкосам!
А "нынешние" разве не прошлые коммунисты? дай им побольше денег сразу перестроятся из дерьмократов в другие!

Василий

на бесполезного Черненко

Юрий

скорее всего на Горбачева - я есть, существую, но ничего существенного делать не собираюсь

Илья Слесарев

на лоха он тянет

Юля Климова

Как бы он не пыжился для солидности и не надувал щёки от важности, - всё равно он -мелко плавает.. . Шлялся где-то целых десять лет, а теперь приехал и нас пытается жизни учить!

Ваня Койпиш

Присоединияюсь к мнению "он тянет на лоха". Коммунизм давно рассыпался, пора ехать дальше

Любовь Харитонова

здесь хоть кто-нибудь из не "армии путина " есть? не напрягайтесь - нету никого.

Egen Vorobev

...Он даже на шута Балакирева не тянет...))))

Олег Четвертной

ему очень бы пошла черная гестаповская форма, и голос у него подходящий. так что в 17-ти мгновеньях весны мог бы сыграть.