Евгений

ленин путин сталин ведь одно лицо а

Алексей Стыкин

Если ты чурбан и ослоёб, то они для тебя будут на одно лицо, а если нет, то разные.

Рено Капелюшкин

Прозопагнозия (от. др. -греч. πρόσωπον, prósōpon — лицо и ἀγνωσία, agnōsía — неузнавание) — это расстройство восприятия лица, при котором способность узнавать лица потеряна, но при этом способность узнавать предметы в целом сохранена. Обычно это состояние связывают с повреждением мозга в области правой нижнезатылочной области, но новые факты показали, что существует также врожденная форма этого расстройства.

Липницкая Светлана

Хорошие и сильные люди раз в одиночку смогли поставить раком сотню миллионов и никто не пикнул.

Мария Белоусова

Путину до Сталина и Ленина далеко.