Александр Андрианов

у Путина если он великий человек должен быть псевдоним как Сталин, Ленин, ему какой подойдет?

Олег

нет псевдонима, значит не великий человек

Екатерина Воронина

Путин он Путин, он триедин, вездесущ и всеобъемлющ

Юля Андреева

у него есть_краб

Ан
Анюта

ПолПут и ЙенгМихари.

Александр Булов

крот. или ушлёпок. или коротышка. или мышь ...белая. )))

Лена Журавлева

Вова Питерский

Евгений Шепилев

А у него и так хороший псвдоним ЛенИН, СталИН - ПутИН.

Геривенко Виктория

у него уже есть давно, только не всем дано знать

Артем

Лабрадорщик.

Елена Васильева

Об этом человеке так мало известно что я не исключаю того что его настоящая фамилия скрыта а текущая фамилия создана как определенный бренд.

Петрович .

Краб - лучше не придумаешь.
Тем более, что он сам его озвучил. Типа - оговорочка по Фрейду.

Юрий Арсеньев

Да про него даже анекдотов нету.
Да и псевдонимы только у подпольщиков и у евреев .Неужели Троцкого считать великим если у него псевдоним Троцкий был для дымовой завесы русским. Или нынешних евреев у которых фамилии в большинстве изменены на русские. Они что с псевдонимами великие ?

Артём Алексеев

По-моему, у него был озвученный всемирно Альфа-Самец

Азад Гейдаров

МОЛЬ, по всем показателям.... От внешнего вида до прожорливости.