Стас Климов

Ваше отношение к мародерам?

Официальная информация: 8 марта около часа ночи на 74 км трассы «Иртыш» в Щучанском районе 36-летний водитель грузовика VOLVO не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «МАЗ» под управлением 32-летнего водителя.

В результате ДТП оба водителя от полученных травм скончались на месте. Обстоятельства ДТП выясняются, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Курганской области.

а видюшка то тупит...

Иван

Мародёрству нет оправдания ,,,

Ю)
Юляшка ))))

Почему реклама работает, а видео нет!

Ро
Роман

к мародёрам отрицательно!
но в курганской то области не москва, там нищета....

Евгений Ефремов

видела-а это не их фирма перегружает?
а так ужастно конечно

Илья

В данном случае - двояковыпукло. . Брать чужое - нехорошо, так нас учили.. . С другой стороны - когда мне продают за 100р то, что было куплено за 5р, во мне периодически просыпается Робин Гуд, и я понимаю, что от двух разграбленных наверное не самыми богатыми ворами фур торгаши не обеднеют.

Дашулька

ну это просто твари, а не люди, животные, желаю им чтоб они все сдохли в этом году . гаи должно отвечать за сохранность груза в таких ситуациях но им нах ненадо, тоже наверное багажники набили

Зу
Зульфия

абсолютное безразличие людей ко всему. наше правительство нас такими сделало