F-
Filter -Gafiilter

Ваше отношение к мотоциклистам? (внутрях)

Час назад у меня мать, переходившую на зебре на зелёного человечка сбил урод о двух колёсах, пронёсшийся на красный между стоящих машин. Ни номера, НИЧЕГО! И понёсся дальше! Добрые люди с аптечками помогли. Предупреждаю всех таких мудаков: БУДУ ГНОБИТЬ НА ДОРОГЕ НЕЩАДНО! ГОТОВТЕСЬ!

Другам спасибо, а придурки-идите мимо

вычитал в тырнете, цитирую:
"мотоциклисты - это блять полуавтомобилисты. колес в 2 раза меньше, чем надо. мозга - тоже.
не, есть конечно хорошие экземпляры, но они такие редкие.. "

Константин Андронкин

Сочувствуй, тем более ситуация с матерью.. . Тварь он и есть тварь! наверное был без документов и так далее .
Маманьке желаю быстрого выздоровления! Лучшим ответом мой не делай !
Желаю от души потому что.

Хотя как вариант - опросить очевидцев . Может цвет хоть кто знает. Может местный придурок .

Ольга Данилова

Андрей слов просто нет... Мама то как?

Maral Iskandarova

ничего. . еще получит свое!

Ирина

Слава Богу Жива!! !
Ублюдок! Нет слов! ((

Оксана Иванова

Я давно уродов гноблю))))

С:
Сергей :р

Сочувствую, Андрюх! Уродов везде хватает и среди автомобилистов тоже (к сожалению) !!!Это небось был малолетка - взрослые поадекватнее будут! Безбашенный видать был козёл!!!

Светлана Абанина

Всех под одну гребенку не будем... .
А это был не мотоциклист, а чмо последнее и опасное для общества на двухколесной технике.
Самое главное - маме покой и всяческую помощь !

Александр

Больше всего опасаюсь, когда я за рулем, это мотоциклистов, велосипедистов, ну еще и пешеходов... НО сбить на зебре, да еще на зеленом для пешехода)) ) Явно докатается....

Павел Серебренников

Да может раньше или позже найдется пид. р, земля то круглая.

Антон

Маме выздоровления скорейшего!!!

Ирина Олимская

Маме скорейшего выздоравления!! ! Она мотоцикл и седака может описать? Где это произошло? Может видео с регика мелькнёт где...

Роман Языков

Здоровья матушке, а этот двуколесный найдет свой столб

Дмитрий Федоров

К нормальным людям-хорошее, а к таким конечно соответствующее

Наталья Тетеревенко

Лишь бы с мамкой было все в парядке! ! А ентава урода - Бог накажет ишшо!!

Перизат

Да вас всех мудаков уебать надо, что о двух, что о четырех колесах.

Gennadiy Sobran

Существуют такие же уроды и на 4 колесах

Алексей Лившиц

Не переживай всё же хорошо закончилось

Denis Kasumov

открой дверь убей мотоциклиста!!!!

Лена Игошина

Если человек урод по жизни-не важно что у него под жопой мотоцикл или легковушка или грузовик-надеемся что настигнет его кара господа, царство ему небесное. аминь

Елена Костюковская

Есть нормальные. А таких!! ! Я бы привязывал причинное место к столбу, веревочкой метров так 100, и давал разогнаться посильнее.

Ол
Олег

Я этих блядей на мотоциклах и мопедах терпеть не могу! Потому что я люблю грузовики, а они в мёртвую зону лезут.

Иван Ярыгин

если мозги есть он и на самокате на красный стоять будет, а если нет то место им в шлеме болтаться, или вне его по асфальту.. . таких не жалко...

Анжелика

только могу пожелать Твоей маме поправится быстрее, и без последствий.
а у уродов на дороге (по моему мнению) , век не долгий.

Олег Манжиков

Держись, у меня брата ево какойта урод подрезал на авто а он на моте и разбился насмерть

Лилия Наумова

не обобщай, добрячок. есть вполне адекватные