Анастасия Прокофьева

запоавщик азс-ваше мнение.. . Что вы думаете о людях этой профессии? Ваше к ним отношенние?

Александр Степин

Нормальное. но заправляюсь сам.

Юля Веденина

Это не профессия.

Алексеи Нет

я даю им на чай в благодарность, но всегда помню о том что моя доброта закрывает им путь к личностному росту. но сильный выскочит и из этой среды. а слабый будет доволен возможности 7 лет платить за кредитный логан и тратить жизнь на порожняк вроде нервной суеты на заправке.

Анжела

запоавщик ?? вопрос непонятен