Наталья Литвиненко

как объяснить выражения ...война есть продалжения политики, только иными насильственными средствами....

Lo
Lolitta

А просто: немецкий военный ум Клаузевиц говорил: "Цель войны-мир. Но лучший, чем до войны". И всё. А политика тот мир и изменяет, с помощью войны ли, договоров ли или еще чего-то, но изменяет и хочет его сделать лучше. Не выходит миром-используют войну.

Надежда Ильина

А Буша слушал перед бомбежками Ирака?!.. или нынче Хиллари Клинтон, у которой уже истерики от бессилия перед Сирией.. . пока Турцию провоцируют, но скоро и бомбить начнут...