Любовь Лутошкина

Как изменить судьбу на позитив?

У меня часто бывает проблема выбора из двух путей. Как в матрице из двух таблеток.
Но я всегда выбираю ту, после которой начинаются проблемы.
Как можно начать притягивать удачу а не беды?

Денис

Просто взять и настроить себя, внушить, что все хорошо (даже если плохо) . Делать людям добро, относиться к ним терпимее, и вам будет отдача.

Даниил Малахин

Меньше косячить и быть дальновидным в своих поступках. Всего то.

Катерина Милая***

легко, начните изучать техники, первая: семь шагов меняющие миры, ник шестаков, за ней сразу вторая: "Секрет" ...после этого скажу куда рыть дальше... тут секрет

шестакова в любом месте где найдете

можно через ням...

только именно сперва шестаков а потом секрет...

Татьяна Небера

родиться заново