Наталья Маркелова

Если человек вечно всех обсуждает, то какой он? Почему так поступает?

Вячеслав Терехов

ага
давайте пообсуждаем тех, кто вечно всех обсуждает

Андрей Монахов

тряпошный гореть ему в аду

Анна Пучинова

Он не уверен в себе. Поэтому выплёскивает свою никчёмность на других, обсуждая их.

Мо
Мохнатик

Он му**к. Серьезно, он еще совсем щенок и не понимает жизнь так, как должен. К таким людям тянутся такие же, как и он, но на них лучше не обращать внимания, и лечить таких - бесполезно.

Айсулуу Атаканова

Молод, либо душой, либо физически! 🙂

Павел

не уверен в себе и хочет ощущать свое превосходство

Алексей Михайлов

" Люди, не способные самостоятельно вбить гвоздь или срифмовать пару строчек, ни капли не сомневаются в своей способности понимать и судить других. В крайних проявлениях это становится смыслом жизни и источником самоутверждения. "

Екатерина Акимушкина

это значит он человек-всеобсудитель:)

Алла Смирнова

Этот человек не уверен в себе. Так поступает потому, что хочет "заработать" очки! 🙂