Юлия

Почему надо мной многие вокруг смеются и обсуждают?

Вот знаете, иду по улице, или даже у себя в универе, люди глазеют на меня, в основном молодежь, переговариваются между собой, посматривая на меня, шушукаются, и даже хихикуют. И выгляжу я обычно. Что может быть не так?

Светлана

эт те кажется наверное
сходи к психиатру или к психологу

Сергей Меньшов

Вам кажется. Либо то, что всем есть до вас дело, либо то, что вы выглядите обычно.

Андрей Полозов

Может завидуют вам.... а может ВЫ слишком предвзяты

Маргарита Кочерышкина

Я не отвечаю на придуманные истории.

Екатерина Сизова

так ноги же кривые!

На
Надежда

Может это ты думаешь, что все думают только про тебя?

Aleksey Uljnkin

все так, вы слишком мнительны)
вы же не слышите, а они о своем разговаривают)

Надя

тут, скорее всего, отдает мнительностью.
ну, или Вы действительно привлекаете чем-то внимание окружающих.

Анна Маркина

многие но не все ведь.. . это - психическое отклонение, называется Катагеластицизм, при котором человек испытывает удовольствие высмеивая других... .
вот так вот, мед. описание ныне процветающей манеры поведения в современном обществе. . хотя и отклонением это уже назвать сложно. .
даже если в Вас что то было бы и не так, психически здоровые люди относятся ко всем ровно. . почему в этом смысле для меня Иисус является авторитетом-Он протягивает руку всем...