Александра

И все смеются надо мной, везде почему-то,

Я каждый год ношу только шапку ушанку. И все смеются надо мной, везде
почему-то. Не понимаю почему? Ходят в этих своих пи*арках и
*андонах-чулках

Mihal

дебилы. смех без причины - признак дурачины. ушанки 1) симпатичный вариант; 2) УДОБНЫЙ и (главное) ТЕПЛЫЙ.

Геннадий Ветров

Ну и пускай смеются себе на здоровье. Главное, что вам нравится! ! Вы для себя живете, а не для окружающих. Я бы и сама такую носила=)

Ирина

А зовут тебя - почтальон Печкин.

Паша Заболотный

знаете, если Вы носите ТОЛЬКО шапку-ушанку, то я понимаю причину смеха и непонимания. самое главное уши в тепле))))

Наташа Демьянова

это реально смешно

Павел Васильев

это удобная шапка они сами смеются когда наденут скажут это удобно зачем смеятся

Алексей Ивахненко

я тоже всегда хожу в шапке ушанке. ооочень много народу смеется мне в лицо. даже родные. в этом гуду я купил новую ушанку. очень красивую. пусть смеются

Юлечка Мусатова

В самый мороз шапку-ушанку - класс, но не сейчас!)))

Юл
Юлия

главное, чтоб уши не отмерзали ...

Александр

я то же ношу - но надо мной никто не смеется - может дело не в шапке или может быть над вами не смеются

Дмитрий Бутусов

правильно делаешь, голову и мозги надо беречь.

Диана

А Вы меньше внимания на общественное мнение обращайте.. . Главное, чтобы Вам нравилось. У меня муж тоже зимой в ушанке ходит, а весной и осенью в шляпе с полями. Ему очень идет, а люди смотрят на него, как на инопланетянина)) ) Удачи Вам в выражении СВОЕЙ индивидуальности 😉