Марина Колотушкина

Не подскажите где можно закачать в колеса воздух со вкусом сирени.. . почему куда не обращусь везде смеются надо мной?

Лея Премыслер

В Кащенко наверное такая фича есть обратись туда

Юлия Гулак

Я вот тоже не могу понять... Почему "со вкусом"?Когда лучше было бы " с запахом".

Валентина Овчинникова

Ну так правильно смеются, везде распродажа клубничного

Мм
Ммммм

.. вы не туда обращалсь. . в Питере это называется - Скворцова-Степанова...

Илюха Попов

Не смешно чё то уже....

Маргарита Романова

Потому что запах сирени в этом сезоне не моден. Сейчас закачивают воздух со вкусом альпийской свежести.

Богдан

Этот анекдот уже с большущей бородой....

Ок
Оксана

С сиренью просто самое дорого.

Ма
Мария

Дураки, вот и смеются.

Анюта Березина

А кто не будет смеяться.

Мария Сироткина

..по телику недавно шутку смешную про блондинку рассказали и там один успешный мэн вуменше подарил авто и она приехав в автосервис всех там мэнов огорчила "сиреневостью её выслеформ" и с неё "содрали" мани за клуб (еёжмыслей) ничный воздух в шины, а еёный мэн оскарбился и к мэнам в автосервис, а ему и там накачали "че" сиреневым газом, он так рассмеялся и мною дальше на вопросы пошёл отвечать "сереневым газом" ответов грустного клоуна ( меж )блондинкою Y в ум енной мэном ..,так и не понявшей от чего у люд ей фио_лет_о_вы_"е" сиреневые колёса в клуб_никах а и вы.. ,
Не подскажите где можно закачать в колеса воздух со вкусом сирени ___та во сне..,

Зу
Зульфия

зима на дворе. какая нахрен сирень?

Рустам Галимов

Вот ОНИ знают..)) )