Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите существует такая машина на колесах, которая ездиет на земле и в воде???

уаз ухтыш и узола и многие вездеходы на шинах низкого давления. к примеру "кержак" сделанный на базе газели

По требованию заказчика возможны различные варианты исполнения машин и установка различного специального технологического оборудования.

Гусеничный, способный преодолевать различные водные преграды, вездеход ЗВМ 2410 Ухтыш выполнен на базе оригинального гусеничного шасси и имеет двухобъемный кузов капотной компоновки с грузопассажирским салоном, унифицированным с автомобилями УАЗ- 31512, 31514. Вездеход «Ухтыш» предназначен для выполнения в основном пассажирских перевозок, а также небольшого багажа по всем типам слабонесущих грунтов, болотистой местности (с глубиной органического слоя до 0,5 м) , на плаву и снежной целине. Грузопассажирский салон позволяет с комфортом разместить 5 человек (включая водителя) и груз массой до 50кг. При необходимости задние сиденья вездехода «Ухтыш» трансформируются, образуя дополнительный объем багажного отделения.
Отличительной чертой данной модели являются наименьшие габаритные размеры, обеспечивающие не только наилучшую маневренность и обзор с места водителя, но и удобство при транспортировке.

В базовой комплектации вездеход «Ухтыш» оснащена водооткачивающим насосом, кронштейном под лебедку, металлической крышей с люком.
Модификации гусеничный снегоболотоход ЗВМ-2410 УХТЫШ
Пассажирский, металлический верх, бензиновый двигатель "ЗМЗ-409", асфальтоходные или цельнометаллические гусеницы, 4-х ступенчатая, автономный подогреватель двигателя.
Пассажирский, металлический верх, дизельный двигатель "ЗМЗ-514", асфальтоходные или цельнометаллические гусеницы, 4-х ступенчатая, автономный подогреватель двигателя.

Продажа, сервисное обслуживание и тюнинг снегоболотоходов ЗВМ-2410 Ухтыш (с асфальтоходными звенчатыми гусеницами, с параллельным РШМ) , ЗВМ-2410 Ухтыш (с гусеницами ОШ) от компании Спецтех. Прайс-лист, каталог запчастей, фото и видео вездеходов ЗВМ-2410 Ухтыш
Владимир Шолом
Лучший ответ
канешно даже в россии есть если вы именно ездит-то это вездеход на пневматиках подчеркиваю именно ездить-плавают еще амфибии например ТПК -ПРОДАВАЛИ ИХ МНОГО
Миша Будз
Любой БТР может плавать и ездить, и даже летать, если его из самолета выбросить))))
сууществует амфибюия называется
был такой
Тёма _
название внутри
конечно! и не одна!
rinspeed squba - http://www.youtube.com/watch?v=xsGfje_jNcs
rinspeed splash - http://www.youtube.com/watch?v=UGIOs3w_-6M
любой самопал или штучные с завода вездеходы на пневматиках плавают
Григорий S
есть-амфибией зоветсЯ
Илья Аникин
Посмотри, это даже сам можешь сделать http://www.youtube.com/watch?v=5Qucf0fipo8&feature=related
Се
Сергей
Вездеходы Луцкого автомобильного завода
да
Уаз-ему пох*й по чему и как ехать\плавать
и Амфибия вроде.... руль посередине еще
Сергей Сальмин марку автомобиля знаешь????