Выбор автомобиля или мотоцикла
ЛЮДИ!!Подскажите,с какой машины начинать,если я не чувствую габаритов машины.
у меня делема,права получил,езжу относительно нормально,но габаритов машины я не чувствую,прижимаюсь к обочине так,что чуть не съезжаю туда((есть мысль покупать оку,но жизнь моя дорога....кто что скажет?
Славик самое простое это приобрети у ашину на коорой видны края машин. .
А скоее всего ты просто неотрегулировал водительске сидение и тебе невидно габаритов. .
попробуй подложить на сидение что бы тебе сидеть повыше и видеть пердние и зад габариты...
А скоее всего ты просто неотрегулировал водительске сидение и тебе невидно габаритов. .
попробуй подложить на сидение что бы тебе сидеть повыше и видеть пердние и зад габариты...
покатайся на поляне между воткнтых веток. Как при сдаче в ГАИ - заезд в гараж, парковка, змейка...
поставьте парктроники. а вообще это дело опыта. меня в автошколе инструктор тоже обзывал "миллиметровщицей"
с себя начни!)))) это как так "езжу намано",но габаритоФ не чую!?))))))) это ни намано!))) это плохо однако насяльника!))))))))))))) поставь на бампер правй антенку таку прозрачную и по ней буишь матреть -хде баЛдюр!))))
Это дело времени, через несколько месяцев привыкнешь и начнёшь чувствовать габариты. . у меня с задним ходом проблемка была ( пару лет) , и ни чего, научилась)
А стаж какой, что так пишите категортчно (нет чувства габарита и все тут:))) ?
Первый месяц тоже побаивалась прижиматься к бордюру и в среднем ряду ехать.. . сейчас тютелька в тютельку могу подъехать, а опыта всего-ничего около 5 мес. Нет проблем и с задним ходом. Езжу на классике (жигуль шестерка) . Кстати, у шостиков и обзор хороший и удобный.
Первый месяц тоже побаивалась прижиматься к бордюру и в среднем ряду ехать.. . сейчас тютелька в тютельку могу подъехать, а опыта всего-ничего около 5 мес. Нет проблем и с задним ходом. Езжу на классике (жигуль шестерка) . Кстати, у шостиков и обзор хороший и удобный.
БМП, будет безопасно
К габаритам привыкать нужно. Я когда за чужой, тоже габаритов не особо чувствую.
Все приходит с опытом!!!!
С танка пусть другие чувствуют габариты
Восьмёрку! !
с застрахованной
Дело не в машине, дело в тебе.. Какую бы ты не купил, все равно не будешь чувствовать... Меня учили так: научись ездить по зеркалам, будешь ездить только тогда хрошо.. Это опыт.. Так что учись и удачи!
Mini Cooper, но цена....
Женя Евстигнеев
он ничуть не уже тех же авто "гольф-класса". это вам не оригинальный Mini образца 1956 года ))))
Выставте палки, конуса в виде восьмерки есть на автодромах и катайтесь появится уверенность, а автомобиль берите новый.
Надо начинать с машины с парктрониками в первую очередь. Все остальное вторично, коли габаритов не чувствуете. С боковыми габаритами сложнее конечно, тут просто нужна машина у которой виден капот с места водителя. Следует избегать высоких машин там габариты чувствовать еще сложнее. Как и в очень низких.
Другой вариант к Циганкову в школу записаться, там и не такому научат. Сам вот собираюсь все никак не соберусь.
Другой вариант к Циганкову в школу записаться, там и не такому научат. Сам вот собираюсь все никак не соберусь.
безопаснее всего на БЕЛАЗЕ )))))))))))))а дешево на вазе
не стоит менять автоиобиль привыкнишь, через недельку другую будешь в пробках зеркалом заднего вида пыль сметать у стоящих чайников
если. не чувствуешь, то ты не чувствушь не больших, не маленьких. так, что это без разницы. а вообще этот навык приходит очень быстро. лучше ездить на нормальных машинах от 4 метров ..имхо
плохой с тебя водила может со временем привыкнеш
я к любой машине привыкаю за час два езды
я к любой машине привыкаю за час два езды
с любой машины.... хоть ока, хоть Chevrolet TrailBlazer, хоть Subaru Impreza, хоть Cadillac Escalade....
купите ОКУ, с ней вы будете в полном комплекте-одна машина- и сразу почувствуете и обочины и ямы и дорогу- когда на ней нет машин и ВЫ АСС
надо побольше ездить, и все будет ))))
Похожие вопросы
- покупаю новую машину, поездила на ней прикольно, но не чувствую габаритов ,что оч напрягает, к своей старушке привыкла
- всем привет. подскажите какую взять машину марки тайота в пределах 200та тысячь рублей экономичную.
- Подскажите, пожалуйста, какую машину мне подобрать.
- кто подскажет хорошая ли машина daewoo leganza? надежная ли она?
- Подскажите Хочу взять машину
- Подскажите пож.какую машину купить ?
- Подскажите недорогую "спортивную" машину
- Здравстуйте! Подскажите как выбрать машину
- подскажите по выбору машины
- Подскажите,какую лучше машину покупать...