Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите недорогую "спортивную" машину
Подскажите недорогую спортивную машину, это будет мой первый автомобиль, цена не дороже 350-400т. р. сначала мой выбор пал на toyota celica - передний привод не хочется.. . потом на mazda rx8 - роторный мотор...
Бери Октавию Тур 1.8 турбо 4х4. Качается до 180-210 сил на раз, а по комфорту рядом с селикой-скайлайном-рх8 просто роллс-ройс ))) К тому же с управляемостью даже в стоке всё ок, я проверял! ) Насколько она спортивная? Да на 100%, всё дело в железе, а дизайн типичный sleeper car - владельцам фиолетово-оранжевых супер-пупер-модных купешек ещё долго будет в страшных снах снится корма твоей октахи )))
Удачи на дорогах )
Лучше нету велика, чем Тойота Целика.. . А что ты хочешь за спорткар за такие безумные деньжищи? Да ты хоть на переднеприводном сначала поезди - и то, с тебя хватит впечатлений.
а ты не опупел в атаке ?
первую и сразу "спортивную" покупать?? ?
купи ТАЗик и потренируйся на тряпочных.
400тысяч и он не знает чо купить.
Импрезу WRX, Селику ищи, Чейзер/Марк, Скайлайн хоть SR20det, хоть 25DET можно купить)
совсем народ с ума сошел. первая машина и сразу спортивную подавай. купи ваз двенашку из последних выпусков, года 2006 и моложе, 1,6 16 клапанов, и втюхай немного денег в тюнинг - самое то получится.
Нисан скайлайн, ротор долго не ходит, ресурс маленький, тоета хз
лада калина спорт
бери ваз! Ёпт
rx8 дорога в обслуживании, бери, если ты ее сможешь прокормить, роторный двиг очень капризен. Немцы почти все заднеприводные.
(Марк 2 Чайзер Креста) TOURER_V