Выбор автомобиля или мотоцикла
кто подскажет хорошая ли машина daewoo leganza? надежная ли она?
мне предлагают ее в идеальном состоянии за 4000$ 1997 года! с Южной Кореи! полная комплектация! подскажите хорошая ли эта машина?
Машина неплохая, но 97 год для неё это ужо многовато. Ездить ничё, а перепродать потом гиморно будет.
один из лучших авто в этом классе
в своё время все кричали деу дерьмо
а кричат те кто никогда на них не ездил
в своё время все кричали деу дерьмо
а кричат те кто никогда на них не ездил
брать за 4000$ 12 летнюю корейку???? я бы не стал....
корейская может и нормальная. Надо смотреть с шарящим человеком в реале :)
незнаю хорошая или нет, но продать ее потом будет сложно
Хорошую машину Дэу не назовут, так что не надо, да и старая она уже модель, да и запчасти на неё раза 2 дороже чем на её подружку Нексию, хотя тоже хлам...
Daewoo не может быть надежной машиной
я бы не советовал брать. уж лучше тогда праворульку. корейцы подкупают своей ценой и богатством комплектации, НО качество все же желает лучшего. я видел в городе эти леганзы, которые по несколько лет ездят у нас, без слез не взглянешь. они сыпятся на глазах, один "кожаный" салон, который превращается в труху на глазах чего стоит. тем более, ее очень сложно продать потом, они быстро теряют в цене.
так что, если нужен комфорт и качество, но не хватает денег - оптимально взять праворульку. ну или накопить денег на нормальную с левым рулем.
все daewoo отстой, экономят на запасе прочности, металл непрочный, детали быстро изнашиваются, качество раз в 10 хуже, чем у Тойоты. машина рассыпается после 100 тыс. пробега....
гыыы нашла чо купить) МАЗДА РУЛИИИТТТ!!!!
fegnya ne pokypai
govno govnom
i smotretsa stryomna
govno govnom
i smotretsa stryomna