Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы думаете про Daewoo Nexia. Подскажите как вам машина? Может у кого есть? Как по запчастям? Спасибо!
Недорого, надёжно, примитивно.
Неубиваемый агрегат.... пиши в личку все расскажу... у меня есть 8 лет... али 9
Знаю женщину, которая в течение 8 лет сменила 2 таких машины только потому что очень нравится как в езде, так и в обслуживании. Только эта машина, по-моему, хороша для молодых женщин.
Машины крепкие, конечно модель устаревшая но не старее, чем таз, так что если вопрос стоит брать таз или дэу, выбирай смело дэу.
Езжу на машине этой уже 3 года. 2,5 на машине 2001г. в. , и пол года на машине 2010г. в.
Что могу сказать - машина надежная, не ломается. Если делать ТО, следить за машиной, то откатает она долго.
Кузовня не очень, через 3-5 лет начинают подгнивать двери, но если их промазывать каждое лето мовилем, проблем не будет.
Подвеска надежная, однако задние пружины обламываются со временем, но на езду никак не сказывается.
Багажник большой, слона спрятать можно, но в салоне тесно, мне с ростом 170 комфортно, а вот высоким людям ноги на заднем сиденье деть некуда.
Если хотите подробностей - пишите в личку.
и гниют они сильно очень
надёжнее чем вазы, зазы, уазы, газы и т. п. А по цене обслуживание примерно как и вазы наши
Предыдущего поколения тачка была отличная. Новая - полная хрень. Раньше подвеска была энергоемкая и в меру плавная. Теперь узбеки совсем чето намудрили, не та машинка стала определенно все с точностью да наоборот. Зато покрасивше стала)
Ну и места в ней маловато. Если рост больше 180 будет неудобновато.