Варвара Дьяченко

Почему родители так поступают

Я прогуляла уроки мама узнала и сказала что проведет со мной воспитательную работу ремнем. Что мне делать? Мама говорит это пойдет только на пользу, а подруга пугает говорит что это ужасно больно . Что делать ?

Роман Руднев

Сесть за уроки.

Екатерина Зябкина

расскажи все, что знаешь о ювенальной юстиции и больше не прогуливай. .
только честно)

Оксана Салистая

Серьезно относится к учебе!

St
Stas

скажи маме спасибо за это. Думаешь ей легко это будет сделать.. . Но ведь НАДО. Иди проси прощенья и убеждай Что Все поняла...

Светлана

таки,
я на стороне твоей мамы,
в случае чего,
помочь могу твоей маме тебе всыпать,
что бы ты вела себя прилично,
факт!

Ме
Мехровар

это не больно)) ) разок шлёпнит и можно опять с чистой совестью прогуливать))))

НЕ
Наталья Епанчинцева

спросить почему она считает что ремень поможет и о том прогуливала ли она сама уроки?

Евгений Миронов

Терпеть... если боишься, учись на ошибках подруги ...а не на своих....

Алексей Рогожин

Не - детей бить нельзя - это ломает психику - отбивает любовь к развитию, воспитывает неудачника - у тебя столько-же прав сколько и у взрослых - разница в том, что тебя могут давить родительским авторитетом - скажи, что вполицию пойдёш - напомни сколько случаев в последнее время по делам таких вот "родителей" (по телеку) , и скажи, что в полицию пойдёшь - сразу подействует - если нет - иди в полицию - иначе таким вот "воспитанием" они из тебя "овощ" сделают

ну и маме объясни, что бывают и в школе трудные моменты, постараешься не прогуливать, а ремнём ничего не исправить

А*
Арташ *********

Таня, поймите, что родители всегда стараются сделать так, чтобы мы не сделали те же ошибки. что и они. А способы это донести у всех разные : у кого-то ремень, у кого-то пряник. Вы же не думаете, что ваша мать это делает, из-за ненависти к вам? Это не так. Ваша мама беспокоится о том, что вы не получите образование и, что так пойдет и дальше. Во время жизни вашей мамы образование было проблемой и трудом.
Может стоит поговорить с ней, объяснить, что ты учишься? Что больше такого не повториться, или что-тов этом роде.

Бек Пашаходжаев

Как Ремешок в гости к Попе ходил.

-Жила-была как-то одна Попа. Жила она посреди квартиры в маленьких уютных штанишках.
А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то Ремешок, что Попа
часто бегает на кухню и берёт без спроса конфеты.
-Думал Ремешок, думал и решил: «Схожу-ка я к Попе в гости, да узнаю, почему она конфеты
украдкой берёт» .
Пришёл Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал.
- Попа ему дверь не открыла. Так и ушёл Ремешок ни с чем.
Только Попа с тех пор за конфетами бегать перестала. И учится на одни пятёрки.