Психология
Бывает совершаешь ошибку и понимаешь это. Зачем тогда это всё? Почему мы продолжаем поступать, как поступаем?
Если человек осознал ошибку, то наверно, он ее больше не повторит)
Марина Кричевская
А если он ее совершает в данный момент, он осознает, что делает глупость и все равно делает! Это как вообще называется?
Na zlo vragam...
Ot egoizma..
Это когда НЕ Дорожим ТЕМ.. ЧТО ИМЕЕМ
Отдохните, наберитесь сил и дальше. Мы тут все такие.
Главное гуляйте больше и придумывайте как устроить личную жизнь. Это сейчас непросто.
Тупорылость людей по отношению к самим себе меня тоже иногда поражает. Это-же на сколько себя нужно не любить, чтобы не делать выводов из собственного жизненного опыта.
В этом нет ничего удивительного. До тех пор пока не ясно, что заставляет поступать именно так, все будет повторяться. Но рассмотреть это довольно легко. Это всегда некое ощущение, вызывающее определенную модель поведения. Заметите его, сможете действовать иначе.
Стереотип - штука живучая
значит, всё же, урок не усвоен.
не знаю. зачем вы лезите снова в эту дверь где получили по зубам от этого человека. там же написано туалет. и снова там срёт этот человек. неужели вы думаете что в этот раз он вам не ударит по зубам?
Ошибки, это как минное поле. Ты знаешь, что можешь споткнуться и тебе будет больно, но идти надо, ведь на той стороне счастье!
для кого ошибка, для кого - опыт
слабому человеку свойственно наступать дважды на одни и те же грабли, так как он видит ошибку, а не опыт.