Психология

Я в шоке от того, насколько грубы и ненавистны многие люди на этом проекте. Почему они так поступают?

Читаю вопросы, ответы и столько гадости бывает... Один специально хочет унизить другого. Вот откровенно пишут обидные вещи, искажают многие вещи. Зачем они так поступают? Почему администрация проекта, до сих пор не сделает кнопку, чс?? Даже если кинешь жалобу на профиль, то администрация ещё может и не заблокировать его. Очень долго думает, заблокировать или нет. Почему здесь все такие злые???
***
Интернет троллям посвящается:
молодец, иммунитет к этой гадости приобретать не стоит. Если все сочтут это нормой и перестанут бороться, то это действительно станет нормой.
Анастасия Петренко
Лучший ответ
Натали Сумина Спасибо. Нр есть ли способ очищения проекта?
Не обращай внимания. Это становится нормой
Юлия
Себя обсуждать грустно и не весело, поэтому обсуждают других. Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание.
Постоянное желание совершенствовать себя мешает замечать недостатки других людей.
Дохлую собаку бьют безразличием, а не палкой.
Анастасия Андреевна Ну да, ну да, конечно.
Почему больного мальчика в Африке объявляют запятнанным каким-то колдовством и и изгоняют? Почему всегда найдётся охотник пнуть слабого? Почему уязвимость и ранимость как красная тряпка для едва удерживающих пену изо рта? Таковы мы, люди.
Ксения Кримнус
ну вот зачем вы ВСЕХ под одну гребенку, уподобляясь тем, кого обвиняете?.. здесь НЕ ВСЕ такие злые, достаточно и доброжелательных, отзывчивых людей. Смотрите внимательней.
Анна Гусева
" Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся." (1Тим. 3:1-5)
К счастью, не все!
Это позволяет, как я это делаю, совершенствоваться в психологическом слаломе - выбирать вопросы по душе.
Есть на каждом пути камни на дороге. Преодоление их тоже тренинг психологический. Но ведь хорошие дороги признак культуры.
Нутро своё показывают, ущёрбные люди.