Единого коллектива точно нет, да и быть не может.. . есть определенные группы конечно, которые знают друг друга не первый год, есть такие кто не принимает к себе посторонних, есть просто более или менее близкие по духу люди.. .
как правило, у каждого несколько - немного - близких друзей, с остальными отношения от взаимного уважения и интереса до откровенной вражды, такого тут тоже хоть отбавляй.. .
единственное что всегда распространяется со скоростью, намного превышающей скорость интернета - это сплетни...))))
Психология
Хотелось бы знать:насколько дружны между собой те,кто на этом проекте?Или сплошная вражда с интригами?
Искренность ты сегодня читала у меня в вопросе...
Елена Смирнова
Читала,не спорю..Хочется по данному вопросу узнать мнение разных пользователей....
я всех люблю, как еврей свинину)
А Вам даже в голову не приходит, что есть люди сами-по себе, без "стаи".
Здесь не дружат, а сразу приступают к улучшению демографических показателей
Видимо, проект- это своебразный срез общественного мнения, минус те, кто за комп не садится (есть такие, муж мой, но машину водит) поэтому кто-то объединяется по интересам и дружат против кого-то. Я здесь почти два месяца, но откровенной вражды не заметила, а вот пофигизма более чем, но не больше, чем в реале.
Меня еще не приняли ни в один из враждующих кланов ( А че вы знаете.. . такие здесь есть?
Елена Смирнова
О кланах не слышала,а о вражде и интригах-да...
Дружны это как, стаями на новеньких нападать?
Елена Смирнова
Дружны между собой...При чем здесь новенькие?
виртуальная вражда, как и интриги - сродни болезни...
Дружбы не вижу я, но это я. Интриг и вражды хватает
а что делить то? ! того, кто спрашивает или отвечает я не знаю, просто принимаю ответ или нет и делаю выводы
Вражда с интригами?!. .
Да что Вы.. .
Не знаю. .
Те, с кем я здесь общалась, совершенно замечательные, умные и симпатичные люди.
А интриги, сплетни, зависть... да Бог с ними!!. .
Скучно ...с такими.
Да что Вы.. .
Не знаю. .
Скучно ...с такими.