Психология

Вы хорошо себя знаете? Насколько?

человек есть свет бесконечный) ) он способен бесконечно творить и в том числе себя... кто говорит что знает себя поверьте он самообманулся) ) я есть что есть.. . и в этих словах все знания себя заключены)))
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Не-а
нет возможности об этом даже подумать*
Кира Крючкова
достаточно чтобы не создавать внутренних конфликтов
Жанар Садуова
Знаю)) и даж узнаю )))в зеркале
Порой еще поражаю себя... когда узнаю полностью... мне с собой станет скучно...
Ирина Буцких
Плохо )
Пожалуй уже изучила все свои "бзики"...Но иногда неожиданности всякого рода, могут выплеснуть из тебя что-то новенькое....
Амане Миса
Знаю, конечно)
Но иногда мне кажется, что я совершенно себя не знаю. Просто парадокс какой-то...
Хорошо!
Sweet *
узнаю
Lyudmyla Terekhova
иногда понимаю что ровно настолько, насколько непредсказуема питерская погода)))
))) Да вот думаю)) ) пора наверное познакомиться))) с собой)))
Если бы человек знал себя, то не совершал бы ошибок, и не набирал тот опыт, который необходим для жизни... мозг человека не изучен до конца, и вряд ли будет, тк даже анатомически он не повторим как отпечатки пальцев... познать себя невозможно даже до смертного одра...
Просыпаюсь утром- чего только я не совершаю во сне.. . А ведь это на уровне подсознания.. . И ведь это тоже я.. . Мдааааа....
Мне - вполне хватит знаний
Знаю что могу, а что нет. Пока достаточно.
Ирина Гущина
по крайней мере лучше, чем знают меня другие
ну могу с гордой уверенностью сказать что на 67.395% я себя знаю...
каждый раз я открываю что-то новое. в себе. для себя. знать себя... гораздо интереснее узнавать себя)
знаю, что грешна, и это уже не мало
Marina Zapleskova