Психология
Цену себе знаете?... насколько она велика?...
Она, такая, насколько меня ценят Родные и Друзья!!!
я выставочное издание.... не для продаж... )
в единственном экземпляре так сказать...)) )

В золоте?!) )
Мешками... листвы золотой))
Знать бы точно, а то как в товаре, если цена завышена так и будешь валяться на полке пока морально не устареешь, занижена, растащат в момент, тоже жаль.
Да ну...) МЫ все БЕСЦЕННЫ! )...столько нулей нет))
я скромный) ) но со вкусом) наверна, щас кто-нибудь подумает про гондон.. . а мне пофиг)) ) ведь нинада волноваться, если всё равно зубы повыбивать не получится) ) так о чём это я? знать не знаю, но догадываюсь))
Для себя, родных, близких и друзей цену не устанавливаю. А остальные тоже не интересовались))
можно начать с любой минимально
возможной и приемлемой.. . важен
лишь результат и необходимое для
этого время...
возможной и приемлемой.. . важен
лишь результат и необходимое для
этого время...
в финансовам плани для работодатиля тыщ писят в год. для мамы с папой я бисценная, для многих не стою ничехо ваще.
да и не заморачиваюсь оценкой себя как-та
Нету цены. не продается.
да я бесценна )
Не продаюсь! :)
этого не понимаю. смотря где и в чём.
достаточно сказать
Серёга здоров !
и обрадоваться. что отвечу)
достаточно сказать
Серёга здоров !
и обрадоваться. что отвечу)
К примеру если вечно будут сыпаться деньги с трубы по 500 евро за секунду то этого будет не то что мало это будет 0