Не помню, откуда: - Не имеет цены тот, кто знает себе цену.
Человеческие качества не купить.
Оценить человека могут только другие. Ласло Немет: - Правда часто не то, что правда, а то, что люди говорят. Здесь, на мой взгляд, важно доверие со стороны других.
- Меняются обстоятельства, но не принципы (Бальзак).
Психология
Как оценивает себя тот, кто знает себе цену?... и насколько верна может быть его оценка?...
Тут самому невозможно быть полностью объективным, каким бы он честным не был
Все субъективно.
она бесценна.
Любые оценки всегда субъективны, но... лучше чем сам себя, тебя никто не знает.
За дёшево не продастся
Добрый ночь!
Галина Афанасьева
И Вам ночь добрый!..)
Я оцениваю себя...
ДОСТАТОЧНО ОБЪЕКТИВНО...
Насколько может быть... Объективен... субъект-человек.
Верна ли моя оценка.
КРИТЕРИЙ ЛЮБОЙ ТЕОРИИ.... ПРАКТИКА.
А... реальная практика... на моей стороне.
(Я очень суров и... излишне строг к себе...
Шутки на "Вопросах"...
ЭТО... ТОЛЬКО ШУТКИ..,).
ДОСТАТОЧНО ОБЪЕКТИВНО...
Верна ли моя оценка.
КРИТЕРИЙ ЛЮБОЙ ТЕОРИИ.... ПРАКТИКА.
Шутки на "Вопросах"...
ЭТО... ТОЛЬКО ШУТКИ..,).
по сравнению. но могут быть заблуждения. когда недостатки могут оказаться достоинствами.
Объективно.
ценник с шестью нулями, но цена как правило завышена)
ценники у шлюх
вы дорого стоите?
Важно при этом, КАК человек чувствует себя в привычном для себя окружении, над созданием которого он поработал.
Каком кверху
Тот кто знает себе цену обычно оценивает не себя, а других.
композиторам нужен кто-то чтобы оценить произведение, художникам и ТД, прежде чем пускать в массы
Тот кто знает себе цену, познал абсолютную истину: нет предела совершенству. Поэтому его оценка самого себя никогда не достигнет верхнего значения...