Психология
Как вы думаете, насколько верна поговорка
"Твое - никуда не денется..." ?С точки зрения любовных отношений - является ли она вашим принципом?
Смысл в том, что по жизни тебе положенно, судьбой предначертанно-все равно сбудется. И в любовных отношениях тоже-сужденно тебе быть с Васей, с Васей и будешь, как бы другая Маня не старалась его переманить
Не является.
Если оставить "без присмотра", то всегда найдется "желающий"...
Могёт растаять...
Кулянда Аманбаева
Привет-) Или замерзнуть-)
Я бы поправила :
Твоё го*** - никуда не денется.
моим да. но только я бы сказал "твоё - вернётся". это примерно из области "из головы не выходит", "меня к нему ( к ней ) тянет". это уже действительно осознанный выбор, а не порыв, и он очень ценен ( это своего рода проверка для меня )! при этом никогда не жалел о тех кто не возвращался ( действительно не моё было, даже удивлялся потом себе "ну што ты тут находил". но здесь есть один подводный камень - гордыня! из за неё и твоё может не вернуться = )
Да. Все дело в слове "Твоё"....если денется, это уже не Моё....как бы я этого не хотела - в этом смысле.
думаю так оно и есть!... и даже если вы сложите руки)) ) ТВОЕ никуда не денется)))
не только своё не девается, ещё и чужое норовит прицепиться..
Смотрю ЧТО ты считаешь СВОИМ... Или кого... Может у Этого чего-то кого-то другое мнение на сей счет... Я думаю речь идет о том, что сделал то и получишь, то и ТВОЕ. и оно ни куда не денется, но может видоизмениться...))))
Земля и Луна пример гармоничного сосуществования двух тел
Но не всегда бывает все так идиллистично
Попытки присвоить "не свое" в космосе могут закончиться столковением и катастрофой для обоих - )
Всё своё ношу с собой. Что бог делает-всё к лучшему. Настоящая ценность внутри Вас.
Вот именно,
Никуда не денется, и никогда не встретится.. !
Если ничего не делать.
чем больше охраняешь своё, тем быстрее его сопрут))
нет конечно... если ты будешь сидеть сложа руки, ТВОЁ уйдет куда нибудь налево)))
не, незнаю у кого как, но моё всегда наровит куда-то деться.
"денется" ещё и как....