Психология

Насколько моден в женщине , мужской тип ?Внешний вид , повадки , общение -хотелось бы знать мнение каждого.

К сожалению, сейчас идёт сильнейшая пропаганда такого поведения.
Подростково-юношеский возраст в первую очередь попадает под это влияние.
Дальше идёт взросление и тут проявляется главное - соответствует ли этот тип внутреннему состоянию или нет, и женщина либо уходит от этого образа, либо идёт по этому пути дальше... .
Ирина Щербина
Лучший ответ
я считаю, что Это не только Не модно. .
но и непривлекательно и Некрасиво ..
всегда в Женщине ценной оставалась ее Женственность)
какой бы сильной, серьезной она не была, она всегда Должна оставаться Женственной )
И она заключается не только в ношении платьев, каблуков, украшений.
Это голос, взгляд, эмоции, мимика. )
Не моден, но порой нужен - для защиты
Татьяна Яшкина
Единственное что переняла у Мужчин... то это брюки и брючный костюм.. .
Мне даже порой кажется что я в нем изящна... хотя и ЖЕНСКУЮ одежду тоже предпочитаю... наверное больше чем мужскую... люблю юбочки до коленочек и шпилечки... и в свои года умудряюсь на них бегать еще только так:)
Jibek Altaeva
Мода здесь ни при чем. При любом внешнем проявлении, внутри женщина должна оставаться именно женщиной. Если у мужчины она вызывает глубокое чувство нежности и желание ее защищать, то внешнее уже отходит на задний план.
Аня Комолова
По-моему это не модно
Женщина в мужской рубашке по моему это такой контраст и немногим идет и на самом деле игра идет вот на этом контрасте. Его может использовать и на нем сыграть только очень женственная женщина, так что мне нравится. Очень. И я говорю да.
Мужеподобные женщины у меня вызывают неприятные чувства. Я не думаю что это может быть модно.
Женщин мужского типа издавно называют коблами, они ужасно горды своей мнимой и как правило имеющей предисторию независимостью. Но вот по моему из всего спектра чувств им бы больше подощла наша жалость))))
Mi[Ss] Kapri[Zz]