Психология

хотелось бы знать мнение адекватных людей

Говорят, что если чего то хочешь, постоянно об этом думаешь и все твои мысли направлены на это, то ты этого и получаешь. По себе знаю, что так оно и есть, но есть у меня одно желание, которое кажется мне самой не сбыточным, хотя многие это имеют, как вы думаете такие несбыточные желания возможно вышесказанным способом всё же осуществить?
Nata Hosta
У меня так юыло... с любовью
Но всё же надо быть осторожнее в своих желаниях..
Наталья Арчакова
Лучший ответ
У меня обычно так наступает после полного забвения о желании.. . Хочу, мечтаю.... потом теряю надежду и отпускаю... .
И тут происходит реализация.... когда уже и заинтересованность то ушла и мысли направлены на другую мечту ...))
Вот такая странность... Где-то даже читала ...отправь свое желание в космос и отпусти.... и оно вернется к тебе реализованным...
Анна Ловыгина
Nata Hosta я очень надеюсь, что так и будет)))
Для желания главное - это ВЕРА.
У вас неверная трактовка желания - "несбыточное".
Раз оно обозначается несбыточным, значит таким и будет...
Аlya Tairova-Nasirova
К желанию хотеть нужно добавить действие...
Юлия Рожкова
Для того, чтобы оно исполнилось надо выполнить одно условие, тогда точно всё получится. Материальное лучше не загадывать - расплачиваться придётся.
Foxy Fox
почитайте про симорон
Nata Hosta о спасибо, но это слишком для меня
Желание без приложения к нему действия - мертво. Надо силу, ум и трудолюбие прилагать вместе с желанием
Яна Сергеева
Даже мечта не возникает в сознании человека просто так. Если Вы твердо решили ее осуществить и готовы на все условия (а они могут быть разными, поэтому надо продумать все) , то события в жизни начнут разворачиваться в сторону осуществления этой мечты. Тогда уж придется принимать все условия.... Вы готовы к этому? Действуйте!
Для того чтобы добиться цели, надо делать всё для её достижения. А если просто хочешь, то от этого ни холодно ни жарко.
судя по постановке вопроса (его видимой части из списка) вам не требуется сидеть и медитировать на желание, вы достаточно умело манипулируете =)
вот и пользуйтесь умением!
Юля Маликова
Nata Hosta манипулирую, ну так меня ещё никто не оскорблял)))Я у людей спрашиваю для того чтобы понять себя, а не для того, чтобы мне гадости писали, тем более я вообще не поняла кем я и как манипулирую!мда уж.
Если к мысли действие приплюсовать, то - да)
??????? ???????????
велика сила самовнушения... и веры в себя и в свои силы
Может все же попытаетесь что-то сделать? Мечты, если о них думать, принесут осуществление в мечтах
Nata Hosta да я это знаю, просто это я б так сказала немного наглая мечта, потому что если бы я написала её здесь, услышала бы такие фразы типа "Губа не дура", "Ну а кто ж этого не хочет" и т.д.
Неверие - это отказ. Вы лучше попробуйте себе доказать ПОЧЕМУ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ!! ! И увидите, что в результате действительно это потом получится. У дачи вам в исполнении желаний
Aynur *******