Психология
В историю "Ответов" эти дни войдут как гражданская война? хочется знать мнение ответчиков по обе стороны баррикад
Каждый выбирает по себе. . Это право каждого из нас. Я не вижу ничего предосудительного, Натали. Я остаюсь здесь, это пока, а если и перейду, то только в жизнь
Оксана Телешова
Ох, Наташенька, каждый день думаю об этом.. и вроде бы ничего плохого, но и ничего хорошего.. хотя жизнь моя ведь не стоит на месте
Зря Злой со свитой бросил словечко "предательство" - это всё усугубило и раскрыло ЕГО сущность до конца... ((
Екатерина Манило
а вот у меня другая точка зрения.. и вы знаете я не за кого.. .
дело не в предательстве ...а в том как те пользователи хаили эти ответы.. .
ну ушли ушли ...
я два дня ленту там читал.. .
по ощущениям как будто их тут силком держали...
ну ушли ушли ...
я два дня ленту там читал.. .
Оксана Телешова
Лен, никого не защищая.. Тут и там бросаются словами очень легко. А самое главное-ЗАЧЕМ?
Я даже париться не буду, каждый день буду там где понравится, вот только в томской версии почему то не я, из контакта кто то, странно. Да пройдет пару месяцев и все остынут.
Оксана Телешова
думаю, гораздо раньше. .
а почему из контакта? странно
мне кажется никто не воюет, а просто ищет себе комфортные условия
Оксана Телешова
но, тем не менее слова о предательстве звучат
Я не собираюсь ни с кем воевать, и даже нахожу оправдание этому двурушничеству со стороны некоторых.. . но внутренне испытываю протест. Мой разум оправдывает вас, перебежчиков и двурушников, а вот душа - нет.
Оксана Телешова
А мой разум лишь толдычит одно.. да.. увязли вы со своими "Ответами",совсем рехнулись..
Да ерунда все это. Я здесь привыкла, видеть знакомые лица, а не искать по другим сайтам. Подумаешь, картинки маленькие и шрифт... увеличил в два раза и не паришься... В нашей реальности вечно принято трудности создавать обычным людям, привычка уже есть приспосабливаться! Революции какие-то...
Оксана Телешова
Доброй ночи) Там тоже много наших, а я не делю на лагеря, да и другие люди не делят, мне так кажется
войны нет.. .
смотрел я ленту томичей... злость непонятная... бравада и наскоки.. .
а почему хрен знает..
Оксана Телешова
но, согласись, что и здесь эту тему мусолят. по поводу браваду согласна
ВВожу текст ответа: дубль МАЙДАН) ) А что? Всё в этом мире сопряжено и взаимосвязано.
Большой ПС: впереди олимпиада.... Погоняем по лыжням фигурными зигзагами??)
Оксана Телешова
обязон, как поговаривал фартовый парень Жека
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути )
думаю cкоро большинство покроет эти дни сусальным золотом ...и забудет об этом :))
Оксана Телешова
вряд ли, это событие, равносильно было на моем веку лишь опыт " Кто там"в 2009 году
всё это НЕ проблема.. . это всё пузырь мыльный) ) куда хочу, туда и иду.. . и похер мне лозунги и призывы))
Оксана Телешова
умница! мы свободные люди!
проблему нашли
рельсы не поделили)
Оксана Телешова
не в рельсах дело.. событие и новизна
Опа опа, революция, а я не на баррикадах! Долой... эм... всё новоё! Долой. . это. . всё старое! УРА!!!
А что за дела происходят?
Оксана Телешова
произошел большой отток ответчиков на этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]