Психология
Если два человека долгое время были вместе... но оказались вдруг по разные стороны... *баррикад*...уничтожение неизбежно?
Неумолимая статистика утверждает, что убиства в таких случаях - редкость....
скорее всего нет....
Прощение неизбежно...
зависит от характеров и от расстояния и от того какие баррикады ( изза чего разногласия) . Возможно останутся друзьями если хватит разума .
Один из любовников Коллонтай расстался по той самой причине.
много таких пар было, всегда. И неизбежно уничтожение либо просто вражда. .
Необязательно! Это скорее зависит от личности. "Нет более чужого человека, чем тот кого ранее любил" , но чужой не всегда враг.
вначале-война. а потом-равнодушие. даж и любил когда то. с остервенением начинаешь ненавидить тк этот об*ект не оправдал ваших чувств
О, да!
Женщина от зависти может такое натворить.. .
А, если такой человек станет недругом, даже представить.... страшно ;)
Ничего личного!!!
Неть если хотят доброго
Неизбежны изменения, а вот какие - решать и выбирать только им самим
Зависит от людей.... вариантов много, от хороших друзей до нейтралитета..
не обязательно конечно, смотря какого склада характера и воспитания эти двое были - вариантов масса. . даже если не брать в расчет любовь. . а к примеру бывшего партнерства в бизнесе или другого сотрудничества - значит так сложилось и ни чего с этим не попишешь.
если вы любовники, то сами придумаете множество баррикад, лишь-бы вы были по одну сторону!. .