Психология
Как часто Вы рассматриваете одну и ту же ситуацию с разных сторон?
Честно признаться, мои наблюддения говорят, что на этом проекте это делают единицы .. )

Однобокость мышления это заведомо ошибочные результат действий.
Вы когда нибудь стояли у моря на закате или на восходе. Вы стоите у моря смотрите на солнце и от вас к солнцу тянется дорожка. С вами рядом стоит человек и тоже смотртит на солнце, и от него тоже тянется дорожка.
Сколько людей столько и мнений.
Сопостоавление мнений нескольких людей даёте хотя приблизительный шанс на правильность выбранной ситуации
Сколько людей столько и мнений.
Если у реки два берега, то они равноценны.
Реже, чем надо бы и ещё реже, чем хотелось бы.
я могу понять и объяснить самые разные точки зрения. Иногда даже сам не могу понять какую же выбрать))
в основном я имею одну точку зрения, которая просто ближе мне, её я и высказываю
Если ситуация идет в разрез со мной, то я пытаюсь изменить точку зрения на нее. Правда, быват мешает гордыня.
Душа живет для познания взаимодействия себя, мира и Первопричины. Ситуации даются как испытания, если ситуацию не проходишь, она будет возвращаться с другими участниками, в другой жизни. Откуда думаете дежавю? Это как звоночек, что ситуация уже была, но она не была пройдена. Ситуаций миллионы, механизм очищения души от собственного видения процессов. Когда все будут пройдены, душа вернется к своему Творцу уже в статусе Творца.
всегда, пытаясь найти суть и золотую середину решения. честно - удается не всегда.