Психология

Какие преимущества у ...СУПРУЖЕСТВА? Хотелось бы услышать т. зр. обеих сторон

Jamilya Bazarbaeva
"Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадёт, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадёт, поднять его будет некому.
И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоём они устоят против него. И верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся." Сказано в одной древней, мудрой книге.
Светлана Бежок
Лучший ответ
можно жыть вместе..
:)
...и всегда есть с кем поругаться
Общие дети. Общие права и обязанности. Общая собственность. Взаимопонимание и любовь. Забота о старых родителях. Просто интересно вместе
Ольга Абрамова
Кроме того, чтобы завистливо гнобить холостых, никаких.
Есть на кого опереться.
Будкова Ирина
По любви гармония души
Получение иного гражданства
Никаких. Проверено.
Никаких. Одни убытки для мужчин. Просто их так воспитывают в баборабской обстановке что вкалывать они обязаны во всем больше а получать меньше, а бабы вкалывать во всем меньше а получать больше. И большинство воспитанных в условиях гендерной агрессии шовинизма на уровне быдла-животного считают это нормальным а не унизительным.
Юлия Данилова
преимуществ много. но тебе не стоит, а то рискуешь превратиться из просто прелести в просто ужасти!
Спать тепло)
V I K U S I K Helomentev@
ответственность за второго!
Проста так не уйти, разводится надо. На этом они заканчиваются.
Аня Леонова
чтобы блядью не обзывали
Одна голова хорошо, а две лучше.
преимущества? вот задумался и понял что их просто нет. только одни минусы..
Спина к спине! И в одном направлении.
Jamilya Bazarbaeva Привет, Сань)