Психология
А вы знаете кто и как к вам относится здесь на проекте "ответы"?
догадываюсь...
знаю.
тем не менее....))
Знаешь, на такой вопрос сложно дать ответ, так как уже я здесь три года, скорее всего, поэтому мне на пути втсречались всякие люди: и добрые, и жестокие, но сейчас тех кого я знаю, они ко мне очень хорошо относятся) Лично я их всех прощаю, даже когда мы ругаемся, просто два человека есть. которые меня за что-то не простили и мне конечно не приятно в душе это, но я всё же понимаю, моя вина была, поэтому всё же их простила)
Меня все просто обожают...
Liudmila Petrova
Зачем же за всех говорить, Оракул?
знаю... но кто сказал... что это МОЯ ПРОБЛЕМА???
И знать особо не хочу.. Главное, что я ко всем отношусь по доброму..
знаю... я не 100 евро, чтоб всем нравицца... .
Люди вmоргаюmся в мою жизнь.. . Люди уходяm из моей жизни.. . А я просmо одеваю очки, всmавляю наушники, пью кофе и.. . живу дальше. И чmо важно - ровно дышу (мой Мир)
Да. ) Это видно.)
Вспомнился древнейший анекдот в тему.. .
-Солдат, ты девок любишь?
-Люблю!
-А они тебя?
-И я их! =)))
Не подиум, чай здесь=)) да и не модель я=))
-Солдат, ты девок любишь?
-Люблю!
-А они тебя?
-И я их! =)))
Да. Есть друзья, есть просто милые люди, оставляющие приятный осадок в душе и есть, к сожалению, недруги - их мало, но они все-таки есть. Наше окружение, это те, кого мы сами к себе притягиваем. Позитив - хорошо, негатив - заслужили наверно... ?
Вообще пришла к выводу, что данный сайт не просто "посиделки" с пустой тратой времени. Извлекла пользу, немалую, не от вопросов, а от самих людей.
Могу даже заметить, что стала чуть-чуть мудрее....
В любви не признавались, но замуж звали. Чтобы это значило... люблю тайны.
иногда чувствую
Не знаю и знать не хочу.
Хотя в глубине Души - догадываюсь, ну и пусть это знание лежит на дне.
Мне важнее - как Я отношусь к людям. А отношусь я - нормально, а к некоторым и с ярко выраженной симпатией и теплотой. Врагов себе не ищу, в друзья - не набиваюсь.
А кто играет здесь в войну невидимого форонта, соревнуется в крутизне и остроумии - это их половые трудности.

Не знаю, но чувствую..)
Нет и не хочу. Что толку от того, что кто - то тебя невыносит?
Никак! А между людьми на проекте установлен дружеский микроклимат.
Чувствую, только не пойму каким местом))))))))))))
Только предполагаю.
да.
Мне всё равно . Для меня главное - услышать умный и интересный вопрос и мудрый грамотный ответ . Я здесь учусь - уму - разуму. Хотя часто встречаю - глупость и пошлость . Но и это, как пример не для подражания - тоже знание .
нет
Вижу только как не многие люди))))) С м Вопрос выше)))))))))
Марина Пометеева
Сейчас гляну..
Думаю, что да. Хотя точно никто из нас не сможет ответить)) ) Именно поэтому я здесь - людей посмотреть, себя показать.
Не знаю и знать не хочу и Вам не советую ...
Много будешь знать, скоро состаришься ...:-)
Много мудрости-много печали ...
и Т. Д. и Т. П.
Много мудрости-много печали ...
и Т. Д. и Т. П.
Нет, кстати, вот такой вопрос и нужно задать) Спасибо за идейку))
мамачки, куда я попал такой маленький. дяденьки и тетеньки извините, я заблудился
Марина Пометеева
Теперь знаете, я IncognitoSS)
Знаю - плевать...